学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客

校长信箱

当前位置: 首页>>校长信箱>>信息详细

校长信箱

信件内容
流水号 20190327001
标    题 学分认定
写信时间 2019年03月27日
信件内容 你好,我想问一下。前段时间我在教务处进行了学分认定,也已经通过了,但是学分怎么没有显示获得呢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学,你好。教务处表示可在教务系统“其他课程”?椴檠啡涎Х。如有问题,可电话咨询85708087。

转办单位
教务处
处理时间 2019年03月29日